Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
578 руб.
Отправка с 28 мая 2026 Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-6P – компактная завеса мощностью 6 кВт и производительностью до 650 м3/ч.
Ballu BHC-CE-6P применяется для защиты стандартных дверей шириной до 100 см и высотой до 2,5 метров.
Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и имеет возможность подключения как к однофазной сети, так и трехфазной сети. Управление завесой осуществляется при помощи пульта со встроенным термостатом.
Пульт измеряет и автоматически регулирует температуру в помещении, подключая нагревательные элементы по мере необходимости, тем самым снижает энергопотребление завесы и исключает перегрев помещения.
Так же пульт позволяет регулировать тепловую мощность завесы в ручном режиме, выбирая один из трех режимов работы:
без нагрева,
50% мощности,
100% мощности.
Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
Вы можете выбрать воздушную электрическую завесу BHC-CE-6P на основе отзывов и по самой выгодной цене в официальном интернет-магазине.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Высота товара | 18.8 см |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 13.5 см |
| Глубина упаковки товара | 22 см |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Код товара | НС-1716111 |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Макс. производительность | 650 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 6 кВт |
| Масса товара (нетто) | 7.4 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 9.1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 / 380 - 400 В |
| Остаток | 0 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Рекомендованная ширина проема | 1 м |
| Серия | S1 ECO |
| Срок службы | 7 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип нагревательного элемента | Стич |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 100 см |
| Ширина упаковки товара | 120 см |