Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 516 руб.
Отправка с 01 июня 2026Тепловая водяная завеса BALLU BHC-H15W30-SP c максимальной производительностью 3400 м3/ч и высотой установки до 4.5 метров, используется для защиты складских и производственных помещений от проникновения холодного воздуха.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Универсальное |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Высота товара | 35 см |
| Высота упаковки товара | 32 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Глубина товара | 30 см |
| Глубина упаковки товара | 38 см |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Код товара | НС-1648850 |
| Количество режимов вентиляции | 2 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Макс. производительность | 3400 м3/час |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. тепловая мощность | 36.9 кВт |
| Масса товара (нетто) | 31 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 33.5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность двигателей вентилятора | 250 Вт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
| Остаток | 0 |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 дюйм |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Рекомендованная ширина проема | 1.5 м |
| Серия | High |
| Срок службы | 7 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Термостат | Механический |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 151 см |
| Ширина упаковки товара | 154 см |