Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 080 руб.
Отправка с 02 мая 2026Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-B10T09-PS с максимальной тепловой мощностью 9 кВт и производительностью 1100 м3/час предназначена для защиты проемов высотой до 3 метров и шириной до 1 метра, обеспечивает скорость истечения 6 м/с.
Имеет высокий уровень энергоэффективности, который позволяет снизить тепловые потери через открытые проемы до 30%.
Предусматривает возможность универсального и удобного монтажа – в горизонтальном или вертикальном виде – благодаря кронштейнам, включенным в комплект поставки.
Управление завесой осуществляется при помощи надежного и интуитивно понятного пульта управления c встроенным термостатом, который входит в комплект поставки.
Надежность и безопасность оборудования гарантирует высокий класс изоляции F, подшипники, не требующие обслуживания и идеально сбалансированные рабочие колеса.
Вы можете выбрать тепловую водяную завесу Ballu BHC-B10T09-PS основе отзывов и по самой выгодной цене в официальном интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Высота товара | 21.5 см |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Глубина товара | 19.8 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Код товара | НС-1717349 |
| Макс. высота установки | 3 м |
| Макс. производительность | 1100 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 9 кВт |
| Масса товара (нетто) | 13.6 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 15.5 кг |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Остаток | 0 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Рекомендованная ширина проема | 3 м |
| Серия | PS |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 108.5 см |
| Ширина упаковки товара | 117 см |