Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
150 руб.
Отправка с 08 июня 2026Поддон каплеуловитель Ballu DC-W2 применяется для сбора конденсата при использовании водяных тепловентиляторов Ballu Machine серии W2-LN в режиме фанкойла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Поддон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аксессуара | Опция для сбора конденсата (серия W2-LN в режиме фанкойла) |
| Высота товара | 13 см |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина товара | 17 см |
| Глубина упаковки товара | 18.6 см |
| Код товара | НС-1294796 |
| Масса товара (нетто) | 0.59 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 0.608 кг |
| Материал | Пластик |
| Назначение и соответствие | Для сбора конденсата при использовании водяных тепловентиляторов Ballu Machine серии W2-LN в режиме фанкойла |
| Остаток | 0 |
| Срок службы | 1 год |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/830dbc39-d58f-11eb-b72e-000c29ec5a85/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/967ba41d-a4dd-11f0-b8e1-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/eea808b5-a4dd-11f0-b8e1-00505601218a/src.pdf |
| Ширина товара | 65 см |
| Ширина упаковки товара | 65.9 см |