Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
447 руб.
Отправка с 28 мая 2026Клапан двухходовой SF 20-2 (Kvs 8) используется для стабильной работы водяных тепловентиляторов. Устанавливается на входе теплообменника, что в свою очередь обеспечивает более точное поддержание желаемой температуры. Резьба присоединения - 3/4.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид аксессуара | Клапан двухходовой |
| Время открытия | 20 |
| Встроенный сетчатый фильтр в комплекте | Нет |
| Высота товара | 8 см |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина товара | 11 см |
| Глубина упаковки товара | 12.5 см |
| Дифференциальное давление | 1 бар |
| Код товара | НС-1168772 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Макс. рабочее давление | 10 Па |
| Макс. температура воды | 110 °С |
| Масса товара (нетто) | 1 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 1.1 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение и соответствие | Водяные тепловентиляторы |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Область применения | Промышленное оборудование |
| Остаток | 0 |
| Пропускная способность | 8 м³/час |
| Резьба присоединения | 3/4 дюйм |
| Срок службы | 1 год |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 13.5 см |