Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
610 руб.
Воздушные фильтры cерии FBRr-K предназначены для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной и вытяжной вентиляции.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид обслуживания | Замена |
| Вид фильтра | Pre Filter (предварительной очистки) |
| Высота товара | 54.4 см |
| Высота упаковки товара | 54.4 см |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина товара | 94.4 см |
| Глубина упаковки товара | 24.3 см |
| Диаметр воздуховода, мм | 900 мм |
| Диапазон рабочей температуры | -40+70 °С |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX44 |
| Код товара | НС-1128872 |
| Макс. рабочая температура | 70 °С |
| Масса товара (нетто) | 14.5 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 14.5 кг |
| Мин. рабочая температура | 40 °С |
| Назначение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляциооного воздуха |
| Область применения | Вентиляция |
| Остаток | 4 |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Серия | FBRr-K |
| Сечение | Прямоугольное |
| Срок службы | 6 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Тип фильтра | Карманный |
| Типоразмер | 900 мм |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/dcb1bf11-9cfb-11ef-b8dc-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/eb6b869f-9cfd-11ef-b8dc-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/8cbf960f-88a5-11f0-b8e0-00505601218a/src.pdf |
| Ширина товара | 24.3 см |
| Ширина упаковки товара | 94.4 см |