Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
680 руб.
Осушитель воздуха Ballu Comfort BD20T CL создан для поддержания идеального микроклимата в просторных помещениях до 30 м². Этот мощный и умный прибор не только эффективно удалит до 20 литров влаги в сутки, но и позаботится о чистоте воздуха, даря вам ощущение свежести и комфорта каждый день.
Преимущества:
Эффективное осушение до 20 л/сутки. Быстро устраняет последствия затоплений и надежно защищает от сырости большие комнаты, квартиры-студии и офисы.
2 интеллектуальных режима. Режим AUTO автоматически поддерживает заданный уровень влажности (35-80%), а режим Comfort создает идеальные для человека условия (45-55%).
Очистка воздуха HEPA-фильтром. Он задерживает мельчайшую пыль, аллергены и частицы, делая воздух не только сухим, но и по-настоящему чистым.
Комплексный контроль и защита. Встроенный гигростат, таймер на 24 часа и система самодиагностики обеспечивают точную, удобную и безопасную работу без вашего участия.
Удобство эксплуатации. Большая емкость для конденсата (3,4 л), мобильность благодаря шасси и ручке, а также информативный дисплей для полного контроля над процессом.
Умная система самодиагностики. Она своевременно обнаруживает сбои в работе и предупреждает вас об этом на дисплее, обеспечивая безопасность и продлевая срок службы устройства.
Создайте идеальный микроклимат в доме или офисе с мощным и умным осушителем Ballu Comfort BD20T CL.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Производитель | BD |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Carbon (фильтр угольный) | Нет |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | Да |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Авто режим до целевого уровня влажности | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Бактерицидная УФ-лампа | Нет |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенная дренажная помпа | Нет |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 50 см |
| Высота упаковки товара | 52 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 21 см |
| Глубина упаковки товара | 36 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация замены фильтра | Нет |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1608598 |
| Количество режимов осушения | 2 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.475 кВт |
| Макс. производительность | 20 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 12 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 13.5 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Объем внутреннего бака | 3.4 л |
| Остаток | 61 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемый ток | 2,7 А |
| Производительность по воздуху | 200 м³/час |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Работает с Салют | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Режим очищения воздуха | Нет |
| Режим сушки обуви | Нет |
| Режим сушки одежды | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | Comfort |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/7aa679df-8241-11f0-b8e0-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/908dd8aa-00b9-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/be193854-0334-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция ароматизации воздуха | Нет |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R290 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 31 см |
| Ширина упаковки товара | 29 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |