Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
500 руб.
Осушитель воздуха Ballu Comfort BD12T CL — оптимальное решение для создания здорового микроклимата в помещениях до 18 м². Этот компактный прибор эффективно борется с сыростью и плесенью и станет вашим незаменимым помощником в быту.
Преимущества:
Мощное осушение до 12 л/сутки. Быстро устранит излишнюю сырость и эффективно поддержит оптимальный уровень влажности.
Режим Turbo. Высушит постиранное белье всего за 3 часа, а также создаст комфортную «сухую» атмосферу в доме, если за окном дождь.
Режим Comfort. Поддержит благоприятный уровень влажности от 45% до 55% в зависимости от температуры вашего помещения и окружающих условий.
Авторежим и встроенный гигростат. Точно поддерживают комфортный для вас уровень влажности (от 35% до 80%).
Тихая работа (всего 37 дБ). Прибор не потревожит ваш сон или отдых, обеспечивая комфорт круглосуточно.
Комплексная защита и очистка. Встроенный HEPA-фильтр задерживает пыль и вредные частицы, а система автоотключения при заполнении бака и функция разморозки обеспечивают безопасную и надежную работу.
Самодиагностика. В случае обнаружения сбоя система самодиагностики автоматически сигнализирует о неисправности пользователю через индикацию на дисплее, предотвращая повреждение прибора.
Удобство использования. Электронное управление, таймер на 24 часа, дисплей и мобильная конструкция на колесиках делают эксплуатацию максимально простой.
Создайте в своем доме здоровую атмосферу с осушителем Ballu Comfort BD12T CL.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Производитель | BD |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Carbon (фильтр угольный) | Нет |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | Да |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Авто режим до целевого уровня влажности | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Бактерицидная УФ-лампа | Нет |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенная дренажная помпа | Нет |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 38.6 см |
| Высота упаковки товара | 43 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 19.5 см |
| Глубина упаковки товара | 32.2 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация замены фильтра | Нет |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1608597 |
| Количество режимов осушения | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.21 кВт |
| Макс. производительность | 12 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 14.7 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 16.3 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Объем внутреннего бака | 1.5 л |
| Остаток | 48 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемый ток | 1,2 А |
| Производительность по воздуху | 100 м³/час |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Работает с Салют | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Режим очищения воздуха | Нет |
| Режим сушки обуви | Нет |
| Режим сушки одежды | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | Comfort |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/4dfbd5d9-1853-11ef-b8d8-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/908dd8a8-00b9-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/be193852-0334-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция ароматизации воздуха | Нет |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R290 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 28 см |
| Ширина упаковки товара | 24 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 17 м2 |