Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
280 руб.
Мини-осушитель воздуха Ballu BD1EL серии Easy Play – ваш помощник в борьбе с излишней влажностью в ванной комнате, прихожей или кладовой.
Там, где требуется точечное решение проблем, вызванных повышенной влажностью – от медленно сохнущих вещей до застойного затхлого запаха.
Компактный размер позволяет разместить прибор даже в самом небольшом помещении и день ото дня улучшать характеристики микроклимата в жилом пространстве.
Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными анионами, которые эффективно обезвреживают микробы и плесень, защищая вас и ваших близких
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Производитель | BD |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 38 см |
| Высота упаковки товара | 46.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 0.25 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1504789 |
| Количество режимов осушения | 2 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Макс. производительность | 0.5 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 2.4 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 2.8 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Нет |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Объем внутреннего бака | 2 л |
| Остаток | 5 |
| Производительность по воздуху | 55 м³/час |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | Easy Play |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/718ada86-32ea-11ef-b8d8-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/13c7f97a-375d-11ee-b736-005056013a69/src.pdf |
| Функция разморозки теплообменика | Нет |
| Хладагент | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Нет |
| Ширина товара | 23 см |
| Ширина упаковки товара | 28 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 5 м2 |