Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 370 руб.
Осушитель воздуха Ballu BD60T SD представляет собой умный осушитель воздуха, который благодаря своей высокой производительности может использоваться на строительных площадках, производственных или складских помещениях.
Осушитель воздуха Ballu BD60T SD имеет мощность 880 Вт и производительность по осушению 60 л/сутки. В совокупности с мощным воздушным потоком объемом 400 м3/ч это позволяет эффективно осушать помещения площадью до 85м2.
Осушитель воздуха в короткие сроки нормализует уровень влажности на ремонтируемом объекте, за счет чего испарение влаги из сохнущих стен и пола происходит равномерно и на порядок быстрее, чем естественным образом.
Прибор имеет возможность дистанционного управления с помощью приложения Smart Life-SmartHome. Где бы вы ни находились, вы всегда можете проконтролировать уровень влажности в помещении и скорректировать работу осушителя исходя из ваших потребностей.
Осушитель изготовлен из ударопрочного пластика, надежными шасси и удобными ручками для перемещения.
С помощью 24 часового таймера можно задать начало и окончание работы прибора, а функция авторестарт поможет возобновить работу прибора в заданном режиме в случае отключения электроэнергии. Осушитель воздуха полностью приспособлены к работе на строительных объектах с высокой запыленностью, благодаря легкосъемному моющемуся фильтру.
Встроенный гигрометр определит текущий уровень влажности, помогая выбрать оптимальный режим работы. А вертикальная помпа, поднимающая влагу на высоту до 5 метров, позволит использовать прибор в том числе и в подвальных помещениях.
Два способа отвода конденсата: в бак или через дренажный шланг помогут выбрать наиболее удобный способ устранения скопившейся влаги. А удобная ручка позволяет легко перемещать прибор по помещению в зависимости от необходимости.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ
• Управление по Wi-Fi с помощью приложения SmartLife-SmartHome;
• Функция автоматического отключения и индикатор наполненности бака конденсатом контролируют уровень воды в резервуаре, позволяя избежать протечки и порчи напольных покрытий;
• Два способа отвода конденсата: в бак либо в сток при помощи дренажного шланга;
• Функция разморозки DEFROST и работа от +5 до +32°С.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Основные | |
| Производитель | BD |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Бактерицидная УФ-лампа | Нет |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид управления | Дистанционное по Wi-Fi / Электронное |
| Встроенная дренажная помпа | Да |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 61 см |
| Высота упаковки товара | 65 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 39 см |
| Глубина упаковки товара | 33 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1705252 |
| Количество режимов осушения | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.88 кВт |
| Макс. производительность | 60 л/сут |
| Макс. производительность л/сутки | 60 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 17.9 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 19.6 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Объем внутреннего бака | 7.1 л |
| Остаток | 47 |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Производительность по воздуху | 400 м³/час |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Работает с Салют | Нет |
| Режим вентиляции | Нет |
| Серия | SMART DUTY Wi-Fi |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/7aa55b20-823f-11f0-b8e0-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/1ad41503-0335-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/be19384e-0334-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R290 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 43 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 85 м2 |