Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
38 460 руб.
Система осушения приточного воздуха SHUFT для всего дома особенно подходит для тех систем, в которых требуется подача сухого воздуха, или для мест с требованиями к наличию избыточного давления, в этих случаях данная система может заменить традиционную вытяжную систему. Длительная подача приточного воздуха под положительным давлением может предотвратить размножение бактерий и обеспечить достаточное поступление кислорода. Рекомендуемое место установки оборудования - балкон, место установки кондиционера, гараж и комната отдыха.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Shuft |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Carbon (фильтр угольный) | Нет |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | Нет |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Авто режим до целевого уровня влажности | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Бактерицидная УФ-лампа | Нет |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид управления | Автоматическое |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 84 см |
| Высота упаковки товара | 84 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина товара | 131 см |
| Глубина упаковки товара | 115 см |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация замены фильтра | Нет |
| Индикация заполнения емкости | Нет |
| Индикация относит. влажности воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Код товара | НС-1442262 |
| Количество режимов осушения | - |
| Макс. потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Макс. производительность | 360 л/сут |
| Макс. производительность л/сутки | 360 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 215 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 215.5 кг |
| Мощность электронагревателя | 7.2 кВт |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Промышленное оборудование |
| Объем внутреннего бака | 1 л |
| Остаток | 7 |
| Осушающая способность при 30°C – 80% | 358 л/сут |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Производительность по воздуху | 4000 м³/час |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Работает с Салют | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Режим сушки обуви | Нет |
| Режим сушки одежды | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Серия | SHA-D |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/59a3a2cd-82d3-11ed-b732-005056013a69/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/097e4801-82d4-11ed-b732-005056013a69/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/597c9810-1a01-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция разморозки теплообменика | Нет |
| Хладагент | R410a |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Шасси | Нет |
| Ширина товара | 115 см |
| Ширина упаковки товара | 131 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 36 м2 |