Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 140 руб.
Высушить белье за 3 часа, понизить уровень влажности в помещении и сделать воздух максимально полезным для здоровья поможет Ballu BDR-50LE.
Ballu BDR-50LE — это компактный бытовой осушитель воздуха, предназначенный для поддержания комфортного уровня влажности воздуха в пространствах до 70 м².
Высокоэффективный осушитель способен устранить в сутки до 50 литров влаги, работая даже в помещениях с максимальной влажностью. Компактные размеры и возможность транспортировки позволят вам без труда перемещать и устанавливать его в ванных комнатах, кухнях и других помещениях, где уровень влажности превышает установленные нормы.
Мощность прибора позволит использовать его для быстрой и бережной сушки белья. Производительность прибора поможет высушить целый барабан белья всего за 3-4 часа, сохраняя при этом структуру ткани, не деформируя одежду и не занимая много места.
Удобная панель управления сделает эксплуатацию прибора понятной и легкой, а индикаторы параметров работы отобразят заданные настройки. Для помещений с максимальным уровнем влажности используйте режим непрерывного осушения, для поддержания нормальной влажности воздуха можно воспользуйтесь режимом Авто.
Вы можете управлять осушителем, где бы вы ни находились с помощью функции управления через Wi-Fi
Бесшумная работа позволит использовать устройство в ночные часы и во время дневного отдыха, не нарушая покоя.
Преимущества
• Таймер, позволяющий настроить время работы прибора в зависимости от потребностей;
• Яркая LED панель с подсветкой;
• Функция автоматического отключения и индикатор наполненности бака конденсатом контролируют уровень воды в резервуаре, позволяя избежать протечки и порчи напольных покрытий;
• Два способа отвода конденсата: в бак либо в сток при помощи дренажного шланга;
• Компактные габариты позволяют разместить прибор даже в небольшом пространстве;
• Функция разморозки DEFROST и работа от +5 до +38°С.
Сделайте воздух комфортным для жизни вместе с осушителем Ballu BDR-50LE.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Carbon (фильтр угольный) | Нет |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | Нет |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Нет |
| Бактерицидная УФ-лампа | Нет |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное / Электронное |
| Встроенная дренажная помпа | Нет |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 61.4 см |
| Высота упаковки товара | 65 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 28 см |
| Глубина упаковки товара | 32.3 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Защита кнопок управления от детей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация замены фильтра | Нет |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1608594 |
| Количество режимов осушения | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.69 кВт |
| Макс. производительность | 50 л/сут |
| Макс. производительность л/сутки | 50 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 19.7 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 21.5 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Объем внутреннего бака | 6.2 л |
| Остаток | 2 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Производительность по воздуху | 350 м³/час |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Работает с Салют | Нет |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Режим очищения воздуха | Нет |
| Режим сушки обуви | Нет |
| Режим сушки одежды | Нет |
| Серия | NEO |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/58208662-f32c-11ee-b8d8-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/d86bbb88-f32c-11ee-b8d8-00505601218a/src.pdf |
| Функция ароматизации воздуха | Нет |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R290 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 45.4 см |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 72 м2 |