Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 970 руб.
Высокая влажность воздуха негативно сказывается на качестве строительства зданий и проведения ремонтных работ, значительно увеличивает сроки их завершения. Промышленный осушитель воздуха BALLU BDI-50L станет надежным помощником на строительных объектах и при выполнении ремонтных работ.
Прибор позволит значительно ускорить процесс сушки любых поверхностей без трещин, деформаций и порчи стройматериалов на каждом этапе работ: возведении конструкции, заливке бетонной стяжки, шпатлевании, оштукатуривании, покраске или оклейки обоями. Прибор так же можно использовать для сушки паркетной доски.
BALLU BDI-50L рассчитан на непрерывную работу в экстремальных условиях. Прибор надежно защищен от пыли, механических повреждений и перепадов напряжения.
Для защиты внутренней конструкции устройства от пыли и загрязнений, присутствующей на строительных объектах, установлен плотный моющийся съемный фильтр. Металлический ударопрочный корпус предотвращает механические повреждения при падении на устройство мешков с цементом или других строительных материалов. Прибор автоматически возобновляет свою работу в случае перебоев с электроэнергией, а мощный японский компрессор GMCC оснащен функцией защиты от перегрузок.
BALLU BDI-50L прост в управлении, удобен в обслуживании и экономичен в энергопотреблении.
Осушитель способен за сутки устранить до 50 литров влаги, что оптимально подойдет для помещений площадью до 70 м². В конструкции также предусмотрены мощные шасси и удобная металлическая ручка, что улучшает мобильность прибора при ремонте многоэтажных зданий.
В BDI-50L предусмотрены защита не только от перепадов напряжения. При сильном наклоне или в случае опрокидывания прибор автоматически отключится от сети электропитания. В ситуации возникновения неполадок в работе включится система самодиагностики неисправности. Также в осушителе реализована функция автоматического отключения в случае заполнения бака (объемом 7 л) конденсатом.
Промышленный осушитель воздуха BALLU BDI-50L повысит качество работ и поможет значительно сократить время просушки.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Нет |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 65.8 см |
| Высота упаковки товара | 72 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 48 см |
| Глубина упаковки товара | 45.5 см |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1299844 |
| Количество режимов осушения | 2 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Макс. производительность | 50 л/сут |
| Макс. производительность л/сутки | 50 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 30 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 32 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Объем внутреннего бака | 7 л |
| Остаток | 120 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемый ток | 3,2 А |
| Производительность по воздуху | 350 м³/час |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Режим очищения воздуха | Да |
| Режим сушки одежды | Да |
| Серия | HEAVY INDUSTRIAL |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Дренажная система / Встроенный бак |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/cd69c012-59ae-11ec-b72f-005056013a69/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/90c3ca67-19ff-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R410a |
| Цвет корпуса | Красный / Черный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 49.5 см |
| Ширина упаковки товара | 50.5 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |