Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
5 190 руб.
Мощные промышленные осушители воздуха Ballu BDI-100L серии Heavy Industrial, производительностью 100 л/сутки, нормализуют уровень влажности в помещениях и на строительных площадках размером до 150 м². Предназначенные для работы в экстремальных условиях, приборы оснащены металлическим ударопрочным корпусом, надежными шасси и удобной железной ручкой для перемещения.
Осушители автоматически возобновляют свою работу в случае перебоев с электроэнергией, а высокопроизводительные компрессоры оснащены функцией защиты от перегрузок.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Нет |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 97.4 см |
| Высота упаковки товара | 88 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 51.6 см |
| Глубина упаковки товара | 56.8 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 2 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1421663 |
| Количество режимов осушения | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.108 кВт |
| Макс. производительность | 100 л/сут |
| Макс. производительность л/сутки | 100 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 52 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 59 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
| Остаток | 26 |
| Производительность по воздуху | 900 м³/час |
| Серия | HEAVY INDUSTRIAL |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Дренажная система |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/d4a022c2-d9e1-11ed-b733-005056013a69/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/5f7804b5-1a01-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R290 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 54.7 см |
| Ширина упаковки товара | 59.4 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 150 м2 |