Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
12 970 руб.
Промышленный колонный осушитель Ballu BDH-240L предназначен для использования в складских помещениях, музейно-архивных комплексах, при подземном строительстве, подвальных помещениях и автостоянках.
Осушитель BDH-240L серии Sand Hill разработан специально для устранения повышенного уровня влажности в помещениях площадью до 400м2. Прибор эффективно работает в диапазоне влажности 30-90%.
Мощный поток воздуха 2400м3/ч позволяет эффективно удалять до 240 литров влаги в сутки.
Ударопрочный металлический корпус надежно защищает внутренние компоненты прибора от повреждений, а дополнительная защита микропроцессора от пыли и грязи позволяет использовать прибор в помещениях с высокой запыленностью.
Встроенная система защиты теплообменника от обмерзания позволяет эксплуатировать прибор при температурах до +5°С.
Мощный компрессор GMCC рассчитан на непрерывную работу в экстремальных условиях, а удобные шасси позволяют легко перемещать прибор туда, где он необходим сейчас.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Carbon (фильтр угольный) | Нет |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Нет |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Бактерицидная УФ-лампа | Нет |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенная дренажная помпа | Нет |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Высота товара | 165 см |
| Высота упаковки товара | 173.8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина товара | 50.2 см |
| Глубина упаковки товара | 59.2 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация заполнения емкости | Нет |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Код товара | НС-1496531 |
| Количество режимов осушения | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Макс. производительность | 240 л/сут |
| Макс. производительность л/сутки | 240 л/сут |
| Масса товара (нетто) | 130 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 136 кг |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Ночной режим | Нет |
| Область применения | Промышленное оборудование |
| Объем внутреннего бака | 0.1 л |
| Остаток | 1 |
| Потребляемый ток | 4,95 А |
| Производительность по воздуху | 2400 м³/час |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим непрерывного осушения | Нет |
| Режим очищения воздуха | Нет |
| Режим сушки обуви | Нет |
| Режим сушки одежды | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Серия | Sand Hill |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип отвода конденсата | Дренажная система |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/abded7af-55ff-11ee-b737-005056941658/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/dd7ad901-1a01-11f0-b8de-00505601218a/src.pdf |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Хладагент | R410a |
| Цифровой дисплей | Да |
| Шасси | Да |
| Ширина товара | 76.9 см |
| Ширина упаковки товара | 85 см |
| Эффективен для помещ. площадью до | 340 м2 |