Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
20 руб.
Вакуумный клапан (аэратор) применяют в системах внутренней канализации для воспрепятствия выхода в помещение из труб неприятных запахов и вредных газов, а также для разряжения давления в системе.
Вакуумный клапан 110 мм (аэратор 110) устанавливается сверху вертикальных канализационных стояков в чердачных помещениях, туалетах, ванных и т.д., где к нему будет обеспечено бесперебойное поступление свежего воздуха.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота товара | 11 см |
| Высота упаковки товара | 10 см |
| Гарантийный срок | 7 лет мес |
| Глубина товара | 10.9 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Диаметр трубы | 110 мм |
| Код товара | НС-1306765 |
| Масса товара (нетто) | 0.07 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 0.074 кг |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Назначение и соответствие | Канализация |
| Остаток | 330 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип фитинга | Клапан вакуумный |
| Ширина товара | 10.9 см |
| Ширина упаковки товара | 8 см |