Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 190 руб.
Отправка с 08 июня 2026*Управление осуществляется с помощью мобильного приложения HOMMYN. Съемный модуль HOMMYN и кабель-переходник приобретаются отдельно.
Инверторные сплит-системы Electrolux Fusion 2.0 Super DC Inverter это Ваш выбор комфорта, надежности и функциональности.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Вес фреона | 590 г |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Высота внешнего блока | 0.555 м |
| Высота внутр. блока | 0.275 м |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Генератор холодной плазмы | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.33 м |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
| Инверторная технология | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности, SCOP | A++ |
| Класс энергоэффективности, SEER | A++ |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A++ |
| Код товара | НС-1599328 |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 4,1 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.7 кВт |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Макс. расход воздуха | 650 м³/час |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Масса внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Масса внутр. блока (нетто) | 9 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 38.5 кг |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Мин. производительность обогрева | 0,9 кВт |
| Мин. производительность охлаждения | 0.9 кВт |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 11000 |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Номинальная производительность обогрева | 3.4 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.22 кВт |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Остаток | 0 |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 872 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 933 Вт |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Работа с умным домом | Да |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Серия | Fusion 2.0 Super DC Inverter |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Соединительный кабель для Wi-Fi модуля | Доп.опция |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Файлы | https://rkcdn.ru/products/f341960b-0865-11ef-b8d8-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/03e9b0ed-fb56-11ef-b8de-00505601218a/src.pdf,https://rkcdn.ru/products/0521cb46-c513-11ef-b8dc-00505601218a/src.pdf |
| Фильтры очистки воздуха | Антибактериальный с ионами серебра / Катехиновый / Фотокаталитический фильтр / Антиклещевой / Каталитический / Биологический / Воздушный фильтр |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Хладагент | R32 |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Ширина внутр. блока | 0.835 м |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |