Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
320 руб.
Отправка с 09 мая 2026Воздушные фильтры cерии FBRr-K предназначены для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной и вытяжной вентиляции.
Применяются в системах вентиляции и кондиционирования прямоугольного сечения.Фильтруемый воздух не должен содержать агрессивных газов и паров. Допустимая температура перемещаемого воздуха от –40 до +70°С.
Корпус изготовлен из оцинкованной стали.Фильтрующие вставки FRKr - рамки с каркасной сеткой из оцинкованной стали и материалом класса очистки (G3-EU3) доступны опционально. Фильтры FBRr-K можно устанавливать в любом положении.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид обслуживания | Замена |
| Вид фильтра | Pre Filter (предварительной очистки) |
| Высота товара | 19.4 см |
| Высота упаковки товара | 19.4 см |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина товара | 23.8 см |
| Глубина упаковки товара | 24.3 см |
| Диаметр воздуховода, мм | 300 мм |
| Диапазон рабочей температуры | -40+70 °С |
| Код товара | НС-1033144 |
| Макс. рабочая температура | 70 °С |
| Масса товара (нетто) | 5.1 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 5.1 кг |
| Мин. рабочая температура | -30 °С |
| Назначение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляциооного воздуха |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Остаток | 0 |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Серия | FBRr-K |
| Сечение | Прямоугольное |
| Срок службы | 6 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Тип фильтра | Кассетный |
| Типоразмер | 300*150 мм |
| Ширина товара | 34.4 см |
| Ширина упаковки товара | 34.4 см |