Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
380 руб.
Отправка с 09 мая 2026Воздушный фильтр предназначен для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной вентиляции и кондиционирования.
Фильтруемый воздух не должен содержать агрессивных газов и паров. Допустимая температура перемещаемого воздуха от -40 до +70 °С.
Корпус фильтр бокса выполнен из оцинкованной стали. Фильтрующие вставки изготавливаются из нетканого материала с классом очистки G3(EU3) и F5(EU5).
Для простоты обслуживания фильтрующие вставки устанавливаются в направляющих. Наличие фланцев с обеих сторон фильтра обеспечивает простоту монтажа. Фильтр может устанавливаться вертикально или горизонтально.
Примечание: По запросу может быть изготовлен фильтр любого класса очистки.
Гарантия — 12 месяцев.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид фильтра | Pre Filter (предварительной очистки) |
| Высота товара | 34 см |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Глубина товара | 54.4 см |
| Глубина упаковки товара | 54.4 см |
| Диаметр воздуховода, мм | 500 мм |
| Код товара | НС-0010380 |
| Масса товара (нетто) | 7.2 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 7.2 кг |
| Назначение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляционного воздуха от пыли |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Остаток | 0 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип фильтра | Карманный |
| Типоразмер | 500*300 мм |
| Ширина товара | 53 см |
| Ширина упаковки товара | 53 см |