Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
250 руб.
Отправка с 09 мая 2026Фильтр карманный (материал) Shuft FCP изготавливаются из нетканого материала с классом очистки EU5, EU7, EU3, EU9. Для простоты обслуживания фильтрующие вставки устанавливаются в направляющих.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид обслуживания | Проверка |
| Вид фильтра | Pre Filter (предварительной очистки) |
| Высота товара | 2 см |
| Высота упаковки товара | 2 см |
| Глубина товара | 70 см |
| Глубина упаковки товара | 60 см |
| Диаметр воздуховода, мм | 400 мм |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX44 |
| Код товара | НС-1372749 |
| Масса товара (нетто) | 0.3 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 0.3 кг |
| Назначение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляционного воздуха от пыли |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Остаток | 0 |
| Ресурс | 6 мес. мес |
| Серия | FCP |
| Сечение | Круглое |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Ширина товара | 52 см |
| Ширина упаковки товара | 52 см |