Общество с ограниченной ответственностью НовТехСтрой
Минская обл, Минский р-н, п.Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а/7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.07.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158773, Республика Беларусь
УНП: 690637053
Регистрационный орган: Минский облисполком
Дата регистрации компании: 01.02.2008
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский р-он, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д.4а
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
130 руб.
Отправка с 09 мая 2026Вентиляционные фильтры незаменимы для функционирования приточных, вытяжных типов вентиляции, кондиционирования. Это специальное оборудование, предназначенное для взаимодействия с вентиляционными бытовыми, коммерческими, промышленными системами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота товара | 5 см |
| Высота упаковки товара | 5 см |
| Глубина товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 26 см |
| Код товара | НС-1173127 |
| Масса товара (нетто) | 0.8 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 1.3 кг |
| Остаток | 0 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 50 см |